WALLERANT VAILLANT. Radierung, signiert.

2766472. WALLERANT VAILLANT. Radierung, signiert.

Rahmen ca. 31 x 27 cm.
Radierung ca. 16 x 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Rahmen ca. 31 x 27 cm.
Radierung ca. 16 x 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 288