OIDENTIFIERADE KONSTNÄRER. 2 Stk., Lithographien, signiert.

276196. OIDENTIFIERADE KONSTNÄRER. 2 Stk., Lithographien, signiert.

"Der Eingang nach Stockholm von den Schären", 40,5 x 53,5 cm.

"Stockholm gegen Saltsjön, gesehen unter dem alten Arsenal", 45,5 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 473