JAHRHUNDERTTISCH, späte Kaiserzeit, Mitte 19. Jahrhundert.

275908. JAHRHUNDERTTISCH, späte Kaiserzeit, Mitte 19. Jahrhundert.

Datiert 1869.
Birkenholz. Fanérat.
Rückseite mit ausziehbarer Schublade.
Länge 103 cm Breite 51 cm Höhe 76 cm.

Altersabnutzung. Furnierschäden. Ein Scharnier mit Schaden.

Datiert 1869.
Birkenholz. Fanérat.

Anzahl Besucher: 876