RONNY HÅRD. Komposition, Öl auf Karton, signiert und datiert 96.

275783. RONNY HÅRD. Komposition, Öl auf Karton, signiert und datiert 96.

85 x 70 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ronny Hård (Geboren 1950)

85 x 70 cm.

Künstler/Designer

Ronny Hård (Geboren 1950)

Anzahl Besucher: 1.533