Paul Paede (1868-1929), Gemälde, Ohne Titel, Öl auf Leinwand. Darstellung eines heimkehrenden Jägers zu Pferd, vor ihm ein mit dem Arm über dem Kopf geschlagenen, stehender Frauenakt, unten links signiert, 165x96cm (181x111cm).
Krakelee.
Krakelee.