PAUL PAEDE. Gemälde, Ohne Titel.

2756108. PAUL PAEDE. Gemälde, Ohne Titel.

Paul Paede (1868-1929), Gemälde, Ohne Titel, Öl auf Leinwand. Darstellung eines heimkehrenden Jägers zu Pferd, vor ihm ein mit dem Arm über dem Kopf geschlagenen, stehender Frauenakt, unten links signiert, 165x96cm (181x111cm).

Krakelee.

Nein

Krakelee.

Nein

Anzahl Besucher: 949