RUT BRYK. KERAMIKRELIEF, 2 Teile, signiert BRYK.

2755428. RUT BRYK. KERAMIKRELIEF, 2 Teile, signiert BRYK.

Flaschenzusammensetzung.
Länge 116 cm, Breite 28,5 cm.

Leichte Gebrauchsspuren und kleinere Beschädigungen.

Künstler/Designer

Rut Bryk (1916–1999)

Thema

Modern Art & Design

Flaschenzusammensetzung.
Länge 116 cm, Breite 28,5 cm.

Künstler/Designer

Rut Bryk (1916–1999)

Thema

Modern Art & Design

Anzahl Besucher: 2.617