SIMON KRAMER. Öl auf Leinwand, Herbstwald, signiert.

2753863. SIMON KRAMER. Öl auf Leinwand, Herbstwald, signiert.

Maße Rahmen ca. 67,5x57 cm Ohne Rahmen ca. 61x50 cm.

Gebrauchszustand. Oberflächenschmutz.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 470