RUDOLF STOITZNER. Stillleben, Öl auf Platte, signiert.

275320. RUDOLF STOITZNER. Stillleben, Öl auf Platte, signiert.

37,5 x 40,5 cm.

Kleine Kratzer.

Nein

37,5 x 40,5 cm.

Kleine Kratzer.

Nein

Anzahl Besucher: 910