275213. WANJA "NONES" HÅKANSSON. Öl auf Leinwand, 8 Stück, verschiedene Motive, signiert und unsigniert.
Motiv mit Mund, gemalt von Wanjas Enkelin Johanna Håkansson. Andere, Wanja "Nones" Håkansson. 38-61x43-74cm.
Herkunft; Nachlass der Künstlerin Wanja „Nones“ Håkansson, Götene, (1923-2014).
Verschleiß, Auftreten von Farbverlust.