OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ein Menge VON FARBEN, 3 Teile, Farblithographie, undeutliche Signatur, nummeriert 13/40, 2 Mischtechnik, undeutliche Signatur und datiert -58.

275151. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ein Menge VON FARBEN, 3 Teile, Farblithographie, undeutliche Signatur, nummeriert 13/40, 2 Mischtechnik, undeutliche Signatur und datiert -58.

2 Mischtechnik, signiert und datiert -58 20x29 cm und 21x15 cm Farblithographie, 59x41 cm.

Vergilbt.

Nein

Vergilbt.

Nein

Anzahl Besucher: 729