TORSTEN NILSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

2748972. TORSTEN NILSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 44,5 x 37 cm.

Einige Flecken.

Etwa 44,5 x 37 cm.

Einige Flecken.

Anzahl Besucher: 401