LARS LERIN (F. 1954). "Packis, Terror & Erebus-Golf". Aquarell.

274804. LARS LERIN (F. 1954). "Packis, Terror & Erebus-Golf". Aquarell.

Signiert und datiert Stena Arctica Februar 1989 Lars Lerin.
69 x 98 cm.

Literatur Lerin, Lars; Sydishav, eine Expedition , Lund 1990. Bild Seite 67.
Buch enthalten.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

69 x 98 cm.

Buch enthalten.

Anzahl Besucher: 7.024