JAN ERIK SVENSSON. Farblithographie, "Höstgärde", signiert und HC.

274787. JAN ERIK SVENSSON. Farblithographie, "Höstgärde", signiert und HC.

32 x 41 cm.
Herkunft; Nachlass der Künstlerin Wanja „Nones“ Håkansson, Götene, (1923-2014).

Keine Anmerkungen.

Nein

32 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 2.929