STEIFF. ARCHIE HARRODS TEDDYBÄR 2010.

2747271. STEIFF. ARCHIE HARRODS TEDDYBÄR 2010.

Farbe dunkelblond, mohairbedeckter Körper, mit Brummstimme, mit Halstuch, Lebkuchenmann haltend, limitierte Auflage 183/1500, rechte Fußballen bestickt „Harrods 2010“, nummerierte Ohrmarke mit vergoldetem Knopf im Ohr, im Karton mit Zertifikat, 39 cm x 24 cm x 16 cm.

Fußsockel mit Namen bezeichnet, sonst allgemein guter Zustand.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 535