ARDY STRUWER. Lithographie, signiert, nummeriert 49/100 und datiert -77.

274594. ARDY STRUWER. Lithographie, signiert, nummeriert 49/100 und datiert -77.

77 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

77 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.152