ALEXANDER LANGLET. REIT CAROLINE.

2744129. ALEXANDER LANGLET. REIT CAROLINE.

Öl auf Leinwand, signiert und deutlich datiert, ca. 40x32 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Alexander Langlet (1870–1953)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Alexander Langlet (1870–1953)

Anzahl Besucher: 912