RONALD DE WOLFE. Aquarelle, 2 Stück, Meeresmotive, signiert.

274339. RONALD DE WOLFE. Aquarelle, 2 Stück, Meeresmotive, signiert.

2 Aquarelle signiert Ronald de Wolfe.
23 x 14 cm 23 x 16 cm.

Gebrauchszustand.

Künstler/Designer

Ronald de Wolfe (1920–2011)

23 x 14 cm 23 x 16 cm.

Gebrauchszustand.

Künstler/Designer

Ronald de Wolfe (1920–2011)

Anzahl Besucher: 1.110