JOSEP OLIVÉ. Blick auf die Küste.

2742759. JOSEP OLIVÉ. Blick auf die Küste.

Aquarell auf Papier Signiert 48x63 cm.

Holzrahmen. Wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 242