JONAS ÅKESSON. KAVALLERIE RIST.

2741450. JONAS ÅKESSON. KAVALLERIE RIST.

Öl auf Leinwand, vage signiert und datiert 1910, 29,5 x 57 cm.

Starkes Knistern.

Künstler/Designer

Jonas Åkesson (1879–1970)

Starkes Knistern.

Künstler/Designer

Jonas Åkesson (1879–1970)

Anzahl Besucher: 512