BÖRJE VESLÉN. "Ecce Homo", Radierung, signiert Veslén.

273942. BÖRJE VESLÉN. "Ecce Homo", Radierung, signiert Veslén.

Bildfläche 20x12 cm Blattgröße 42x31 cm Verso datiert 1941.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.082