VICKE LINDSTRAND. Parfümflakons, 3 signiert, gemarkt.

273803. VICKE LINDSTRAND. Parfümflakons, 3 signiert, gemarkt.

Blauer Apfel, Kosta 96356 Lindstrand, mit Karton, Durchmesser 6 cm, Höhe 6,5 cm Rote Birne, Kosta 96421, Höhe 11 cm, Durchmesser 6 cm Grüner Apfel Kosta 96416, Lindstrand Höhe 12,5 cm, Durchmesser 11 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Vicke Lindstrand (1904–1983)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Vicke Lindstrand (1904–1983)

Anzahl Besucher: 4.417