BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). bügelnder Mann.
273759. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). bügelnder Mann.
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.: 75, Aus dem Nachlass des Künstlers,
124 cm x 80 cm.
124 cm x 80 cm.