BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Ateliertisch mit Fensterblick.
273731. BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Ateliertisch mit Fensterblick.
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.: 4, Aus dem Nachlass des Künstlers,
154 cm x 120 cm.
154 cm x 120 cm.