ARUP JENSEN (DANMARK, 1906-1956). Pariser Motiv.

2736720. ARUP JENSEN (DANMARK, 1906-1956). Pariser Motiv.

Öl auf Leinwand, signiert. 58 x 46 cm. (74 x 62 cm.)

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 761