SEBASTIAN DAHLGREN. "Empire State Building 2007", Photographie, monogrammiert.

273316. SEBASTIAN DAHLGREN. "Empire State Building 2007", Photographie, monogrammiert.

Blattmaße ca. 16 x 16,5 cm.

Auf Passepartout montiert.

Blattmaße ca. 16 x 16,5 cm.

Auf Passepartout montiert.

Anzahl Besucher: 893