GUNNAR HAMMERICH (DANMARK, 1893-1977). Landschaft mit Kuh.

2729228. GUNNAR HAMMERICH (DANMARK, 1893-1977). Landschaft mit Kuh.

Öl auf Leinwand, monogrammiert GH 1935. Etwa 51 x 66 cm. (58 x 74 cm.) Provenienz: Vom Künstler durch Nachlass in der Familie.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 637