DIGITALKAMERA, Nikon Coolpix P100.

2727409. DIGITALKAMERA, Nikon Coolpix P100.

Mit Objektiv Nikkor Weitwinkel-Zoom und Tasche.

Unwesentliche Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, keine Funktionsgarantie gegeben.

Anzahl Besucher: 662