Ein Menge Platte, 2 Stück, Öl auf Holz / Leinwand, signiert.

272704. Ein Menge Platte, 2 Stück, Öl auf Holz / Leinwand, signiert.

Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert J Chef 23x30 cm Die Fabrik im Dorf, Öl auf Holz, signiert S Söderström Platte cm.

Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.109