MARC CHAGALL. Chagall-Lithographien IV, 1969-1973.

2725818. MARC CHAGALL. Chagall-Lithographien IV, 1969-1973.

Charles SORLIER, Roger PASSERON, Editionen André Sauret, Monte-Carlo, 1986. 224 Seiten. englische Ausgabe.
enthält zwei originale Lithographien. (Frontispiz und Schutzumschlag).

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Anzahl Besucher: 378