DOUGLAS L RENNIE. FLUSSLANDSCHAFT.

2724375. DOUGLAS L RENNIE. FLUSSLANDSCHAFT.

Öl auf Karton Unten links signiert 41 x 49 cm 49 x 59 cm gerahmt.

Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

George Melvin Rennie (1874- -1953)

Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

Auktionshaus
BID ART
Anzahl Besucher: 227