DOUGLAS L RENNIE. DIE BRÜCKE.

DOUGLAS L RENNIE. DIE BRÜCKE.
2724373. DOUGLAS L RENNIE. DIE BRÜCKE.

Öl auf Karton rechts unten signiert 45 x 74 cm 57 x 85 cm gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
BID ART
Anzahl Besucher: 260