! KEN BROADBENT. 4 Oldtimer-Collagen - England 20. Jh.

2723543. ! KEN BROADBENT. 4 Oldtimer-Collagen - England 20. Jh.

Entwurf: Ken Broadbent, Collagen aus Uhrenteilen, dabei "BMW 3/15 'Dixi'", "Rolls Royce Landaulette 1921", "Rolls Royce Phantom Tourer 1927", "Chevrolet Coupe 1912", dekorative Rahmen, Gesamtmaße ca. 14,3 x 17 bis 28,2 x 33,2 cm.

guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 807