SCOTT DANIELSON. Stühle, 4 Stück, Kirsche, signiert und datiert Scott Danielson Stockholm, 1. Juni 1983.

2720474. SCOTT DANIELSON. Stühle, 4 Stück, Kirsche, signiert und datiert Scott Danielson Stockholm, 1. Juni 1983.

Sitzhöhe ca. 46 cm.

Sitz mit Reparatur, Verschleiß, Markierungen.

Nein

Sitzhöhe ca. 46 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 484