- Konvolut MINOLTA Dynax 3xi Kameras.

2717077. - Konvolut MINOLTA Dynax 3xi Kameras.

im Koffer mit diversem Zubehör.

Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 610