EIN EDWARDISCHER SILBERPFEIFENREINIGER, PIERCER & TAMPER.

2713522. EIN EDWARDISCHER SILBERPFEIFENREINIGER, PIERCER & TAMPER.

Von üblicher Form, untergebracht in einem zylindrischen Außengehäuse mit ziseliertem Blumendekor.
Es fehlen Punzen und Herstellermarke, gestempelt „Sterling 950“ am Gehäuseende.
6,5 cm Gesamtlänge.
24g.

Guter gebrauchter Zustand.

6,5 cm Gesamtlänge.
24g.

Guter gebrauchter Zustand.

Auktionshaus
Lawrences Wessex
Anzahl Besucher: 216