EIN EDWARDISCHER SILBERPFEIFENREINIGER, PIERCER & TAMPER.
2713522. EIN EDWARDISCHER SILBERPFEIFENREINIGER, PIERCER & TAMPER.
Von üblicher Form, untergebracht in einem zylindrischen Außengehäuse mit ziseliertem Blumendekor.
Es fehlen Punzen und Herstellermarke, gestempelt „Sterling 950“ am Gehäuseende.
6,5 cm Gesamtlänge.
24g.
6,5 cm Gesamtlänge.
24g.