mdd, asymmetrischer Raumteiler / Paravent (6-161).

2711368. mdd, asymmetrischer Raumteiler / Paravent (6-161).

symmetrischer Raumteiler / Paravent. Stand aus weiß lackiertem Metall, zwei drehbare Flächen mit Stoff bespannt. H. 167, B. 77, T. 40 cm. Mit Label bezeichnet.

Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Thema

Design from Bauhaus to Space Age IV

Thema

Auktionshaus
Art and Design Auctions
Anzahl Besucher: 552