KRISTALLOBJEKT 2 Stück, Vase Sigvard Wullf, Schale signiert.

270996. KRISTALLOBJEKT 2 Stück, Vase Sigvard Wullf, Schale signiert.

Vase, bezeichnet und signiert SW 1953, Höhe 17 cm.
Schale, signiert Orrefors T 4217-131, Höhe 10 cm.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, leichte Kratzer vorhanden.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.170