ANDY WARHOL (1928-1987). Nach. Mercedes F1 Stromlinie W196R.
270399. ANDY WARHOL (1928-1987). Nach. Mercedes F1 Stromlinie W196R.
Granolithographie im Passepartout, Hand-nummeriert 406/1000 und Drucksigniert Editeur "CMOA" 1986 (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
50 cm x 40 cm bzw.
50 cm x 40 cm bzw.