ANDY WARHOL (1928-1987). NACH. BLUE PUSSICAT.

270368. ANDY WARHOL (1928-1987). NACH. BLUE PUSSICAT.

Granolithographie im Passepartout, Drucksigniert Editeur "CMOA" 1986 (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
40 cm x 50 cm bzw..

Keine Anmerkungen.

Nein

40 cm x 50 cm bzw..

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 1.251