ANDY WARHOL (1928-1987). NACH. MECHANICAL TERRIER.
270367. ANDY WARHOL (1928-1987). NACH. MECHANICAL TERRIER.
Granolithographie im Passepartout, Hand-nummeriert 2705/5000 und Drucksigniert Editeur "CMOA" 1986 (Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh, USA.)
40 cm x 50 cm bzw..
40 cm x 50 cm bzw..