Nicht signiert, datiert 1910, verso zertifiziert von Ernst Fischer, Malmö Museum. 75 x 65 cm.
Tuch mit kleineren Flecken. Rahmen mit Verschleiß.
Nein
Ellen Trotzig (1878–1949)