Zwei Bände in einem: Erster Band. Ein Rückblick Zweiter Band: Die nationalsozialistische Bewegung.
45. Tausend. 1939 Hurst und Blackett Ltd., Verlag, London. 568p Übersetzt und kommentiert von James Murphy.
Lizenzgebühren auf alle Verkäufe gingen an die British Red Cross Society;.
Gebrauchsspuren, Altersspuren.