269966. GUNNAR CYRÉN. Kristallschale, Orrefors, graviert.
Graviert mit "Für Eifer und Ehrlichkeit im Dienste des Königreichs". Signiert Gunnar Cyrén, Orrefors. Durchmesser 24 cm, Höhe 14 cm. Original Holzbaumwolle.
Unbedeutende Gebrauchsspuren, kleine Kratzer auf der Innenseite nach unten von 8 mm.