2694770. VERNER PANTON. 'Panton Chair', weiß.
Ein weißer 'Panton Chair' von Verner Panton. Herstellungsjahr: 1984. Konstruktion aus Baydur-Kunststoff, hochglanzweiß. Entwurf 1959. Unterhalb bezeichnet. Stapelbar.
ca. H 83.5 cm x Sh 46 cm x B 50 cm x T 50 cm.
Gebrauchsspuren vorhanden. Diverse Kratzer und Farbe vergilbt.