JOAN MIRÓ. Nach, Lithographie, im Druck signiert.

268805. JOAN MIRÓ. Nach, Lithographie, im Druck signiert.

Blattmaße ca. 54 x 76 cm.

Kleine Flecken am Außenrand.

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Blattmaße ca. 54 x 76 cm.

Kleine Flecken am Außenrand.

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Anzahl Besucher: 2.608