MAC HAMILTON. Stilleben, Farblithographie, signiert und nummeriert 104/220.

268730. MAC HAMILTON. Stilleben, Farblithographie, signiert und nummeriert 104/220.

Blattmaße 38 x 58 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Blattmaße 38 x 58 cm.

Anzahl Besucher: 571