Peter Krüger, Collage, Ohne Titel.

2684941. Peter Krüger, Collage, Ohne Titel.

Peter Krüger (geb.1948), Collage, Ohne Titel, 2001, Collage auf Papier. Darstellung eines Ein-Dollarscheins mit einem in Rot bemalten Rechtecks, unten links in Blei signiert und unten rechts datiert, 30x20,5cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 870