PETER DAHL. Karton, mit Buch und 4 Lithographien. Torgny Lindgren & Peter Dahl.
26825. PETER DAHL. Karton, mit Buch und 4 Lithographien. Torgny Lindgren & Peter Dahl.
"Der Gott der Liebessamen. Eine Biographie ". Künstlerexemplar de lux. Unterzeichnet. Mit 4 signierten Lithographien, PT, 33 x 25 cm. Karton 41 x 34 cm.