RICHARD MICHELL. MIT BLEISTIFT SIGNIERT "VORahnung".

2679920. RICHARD MICHELL. MIT BLEISTIFT SIGNIERT "VORahnung".

Eine gerahmte, mit Bleistift signierte Künstlerlithografie mit dem Titel „Premonition“ von Richard Michell, Größe 41 x 51 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 345