JEAN MAILLARD. animierter Wald.

2675740. JEAN MAILLARD. animierter Wald.

Öl auf Leinwand Signiert 100,5x120 cm.

In gutem Zustand, Feuchtigkeitsfleck auf der Rückseite. Latten als Rahmen an die Rahmenränder genagelt.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 422